Ensemble de deux ronds de serviettes en argent ciselé à déco - Lot 191

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de deux ronds de serviettes en argent ciselé à décor de médaillon émaillé présentant un couple de personnages. Poids : 128,9 g. Dim. : 6 x 6 x 4,5 cm On y joint un rond de serviette en argent. Poinçon Minerve. Poids : 35,6 g.
Mes ordres d'achat