CHINE, XXe siècle - Lot 111

Lot 111
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 111
CHINE, XXe siècle Peinture à encre sur papier monté en rouleau signé en haut à droite, représentant deux personnages dans la montagne. Dim. : 168 x 87 cm (accidents et manques, traces d'humidité)
Mes ordres d'achat