BOUSSAC - Lot 72

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
BOUSSAC - Lot 72
BOUSSAC Le vieux pont du moulin Ferré, Creuse Huile sur toile Titré et contresigné au dos Dim. : 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat