Lefevre (XXIe siècle) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Lefevre (XXIe siècle) La becasse, 2010 Aquarelle sur papier Signée et datée. Dim. : 26,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat