CHINE, début XXe siècle - Lot 317

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 600EUR
CHINE, début XXe siècle Ravier en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de rinceaux de lotus, chauvessouris et pêches de longévité. Dim. : 15,2 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat