CHINE, XXe siècle - Lot 314

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 314
CHINE, XXe siècle Service à thé en porcelaine et émaux polychromes comprenant une théière et deux sorbets à décor de fleurs et rinceaux. Dans son coffret en osier. H. théière : 16 cm - D. bol : 7,7 cm Dim. boite : 21 x 28,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat