CHINE, XXe siècle - Lot 308

Lot 308
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 308
CHINE, XXe siècle Boîte écritoire en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de fleurs sur un fond émaillé céladon. Dim. 7,5 x 19 x 9,5 cm (éclats, fêles)
Mes ordres d'achat