CHINE, XXe siècle - Lot 283

Lot 283
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 283
CHINE, XXe siècle Petit sorbet en porcelaine émaillée « daya zhai » d'oiseaux et prunus en fleurs. Marque apocryphe Tongzhi sous la base. H. 6,5 L.9 cm
Mes ordres d'achat