CHINE, début XXe siècle - Lot 275

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
CHINE, début XXe siècle Vase piriforme à long col en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de libellules, criquets et autres insectes parmi papillons et fleurs. Marque apocryphe Qianlong. H. 36 cm
Mes ordres d'achat