CHINE, XXe siècle - Lot 273

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 273
CHINE, XXe siècle Vase yenyen en porcelaine et émaux polychromes, à décor d'objets mobiliers et fleurs et calligraphies. H. 37,5 cm (usure de l'émail, rayures)
Mes ordres d'achat