CHINE, XXe siècle - Lot 270

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 270
CHINE, XXe siècle Deux vases de forme balustre en porcelaine et émaux polychrome à décor d'une jeune femme avec enfants et calligraphies. Deux papillons stylisés formant anses. H. 58,5 cm (éclats au col et défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat