CHINE, XXe siècle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 268
CHINE, XXe siècle Important vase gu en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de scènes galantes et jeux d'enfants, frises de grecques et objets mobiliers. H. 53 cm
Mes ordres d'achat