CHINE, période Guangxu (1871-1908) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
CHINE, période Guangxu (1871-1908) Importante potiche balustre couverte en porcelaine et émaux de style famille rose à décor des cents enfants. H. 45 cm (fond et couvercle percés, fêle et éclats au couvercle)
Mes ordres d'achat