CHINE, XIXe siècle - Lot 252

Lot 252
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 252
CHINE, XIXe siècle Assiette creuse en porcelaine et émaux bleu, corail et vert, rehaussé d'or, à décor de fleurs et rinceaux de lotus. Marque Guangxu sur la base. Diam. 17,8 cm (petites égrenures sur le bord)
Mes ordres d'achat