Chine, XIXe siècle - Lot 236

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 236
Chine, XIXe siècle Coupe en porcelaine bleu blanc, à décor de prunus en fleurs. Marque au double cercle sous la base. Diam. 14 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat