CHINE, XXe siècle - Lot 215

Lot 215
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 215
CHINE, XXe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée monochrome céladon. Marque apocryphe en zuanshu en bleu sur la base Yongzheng. H. 33,5 cm (petites egrenures sur le pourtour du col)
Mes ordres d'achat