CAMBODGE-THAÎLANDE, XI-XIVe siècle - Lot 198

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CAMBODGE-THAÎLANDE, XI-XIVe siècle Ensemble de quatre vases en terre cuite brune, certains à décor concentriques de bandes, ou motifs géométriques. H. 15 à 22 cm (manques, accidents et restaurations - Sous réserve de test de thermoluminescence)
Mes ordres d'achat