CHINE, fin de l'époque Qing - Lot 196

Lot 196
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE, fin de l'époque Qing Godet en porcelaine émaillée peau de pêche « peach blossom » marque au double cercle sous la base. H. 9 cm (éclats au col)
Mes ordres d'achat