DANS LE GOÛT DE L'ASIE - Lot 191

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
DANS LE GOÛT DE L'ASIE Coupe en céramique à décor de marbrures polychromes sur fond beige. D. 15,5 cm
Mes ordres d'achat