CHINE, période Ming - Lot 188

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, période Ming - Lot 188
CHINE, période Ming Petite jarre en céramique et émail céladon, le col orné de six anneaux de suspension en relief. H. 23,5 cm (craquelures et éclats).
Mes ordres d'achat