THAÏLANDE, période Néolithique - Lot 187

Lot 187
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
THAÏLANDE, période Néolithique Ensemble de trois vases en terre cuite de type Ban Chiang, à décor en rouge de motifs géométriques. H. 23,5 à 29,5 cm (manques, restaurations - Sous réserve d'un test de thermoluminescence)
Mes ordres d'achat