CHINE, fin XVIIe-début XVIIIe siècle - Lot 181

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, fin XVIIe-début XVIIIe siècle Petit brûle encens en bronze de patine médaille sur son socle en bronze postérieur rapporté. Marque d'atelier sur la base « Nan Ming Yanjing shi zhu ». D. 11 cm
Mes ordres d'achat