CHINE, XXe siècle - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 171
CHINE, XXe siècle Brûle parfum tripode en bronze à panse godronnée, les anses à têtes d'éléphants en haut relief. Le couvercle à décor ajouré d'une frise géométrique, la prise reprenant la forme d'un lion bouddhique. H. 15 cm
Mes ordres d'achat