CHINE XXe siècle - Lot 165

Lot 165
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
CHINE XXe siècle - Lot 165
CHINE XXe siècle Poids de calligraphe en bronze de belle patine partiellement doré représentant un lion bouddhique au repos incrusté de cabochons de pierres dures de couleurs. L. 9 cm
Mes ordres d'achat