JAPON, vers 1900 - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
JAPON, vers 1900 - Lot 161
JAPON, vers 1900 Petit coffret en plomb de patine brun clair, à décor moulé de prunus en fleurs, chrysanthèmes. Dim. 5 x 14 x 11,5 cm On y joint un ensemble de sujets en bronze, représentant un orchestre, petite verseuse, crapaud, deux chevaux, deux tortues. Dim. 6 à 12 cm
Mes ordres d'achat