INDE DU NORD, XXe siècle - Lot 148

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
INDE DU NORD, XXe siècle Important sujet en bronze de patine clair représentant possiblement « le prophète Jain Mahavira » en bronze debout, les bras le long du corps. H. 57 cm
Mes ordres d'achat