CHINE, vers 1900 - Lot 131

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, vers 1900 - Lot 131
CHINE, vers 1900 Boîte reprenant la forme d'une courge en laque de cinabre, à décor sculpté de pivoines en fleurs et rinceaux. L. 16 cm (accidents au couvercle et restaurations)
Mes ordres d'achat