CHINE, XIXe siècle - Lot 101

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 101
CHINE, XIXe siècle Galet sculpté en jade céladon veiné de rouille, d'un personnage tenant une branche de lotus, allongé sur une feuille de lotus. L. 7,5 cm
Mes ordres d'achat