CHINE, XVIIIe siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 400EUR
CHINE, XVIIIe siècle - Lot 99
CHINE, XVIIIe siècle Importante fibule en jade blanc céladonné, à décor en haut relief d'un qilong et tête de dragon. Reposant sur son socle en bois. L. 15 cm
Mes ordres d'achat