CHINE, XXe siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 7 200EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 82
CHINE, XXe siècle Petit sujet en jade blanc, à décor sculpté de deux loirs autour d'une grappe de raisin. L. 7 cm
Mes ordres d'achat