CHINE, XXe siècle - Lot 78

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 78
CHINE, XXe siècle Vase balustre couvert en pierre dure verte à l'imitation du jade, les anses figurant des têtes de coqs, une chimère sur la panse. La prise du couvercle surmontée d'un qilin en haut relief. H. totale : 17,5 cm. (fêles)
Mes ordres d'achat