JAPON, vers 1900 - Lot 70

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON, vers 1900 - Lot 70
JAPON, vers 1900 Paire de petits vases ovoïdes en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychrome sur fond bleu nuit de faisans parmi des pivoines en fleurs. H. 13 cm (quelques craquelures et petites rayures, petite déformation au col de l'un)
Mes ordres d'achat