INDOCHINE, vers 1900 - Lot 54

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
INDOCHINE, vers 1900 - Lot 54
INDOCHINE, vers 1900 Coffret en bois laqué et incrustations de nacre, à décor en médaillon d'un cavalier arrivant aux abords d'un pagodon, alternant avec papillons, fleurs, fruits et objets mobiliers. Dim. 11 x 21,5 x 15 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat