TRAN VAN LIEM - Lot 53

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
TRAN VAN LIEM - Lot 53
TRAN VAN LIEM Panneau en laque, à décor à l'or sur fond noir, d'une embarcation bravant une vague écumante. Signé Tran Van Liem. Inscription au dos : Paris, 29 Avril 1981 Dim. 30 x 60 cm (usures, craquelures, rayures)
Mes ordres d'achat