VIETNAM, XXe siècle - Lot 51

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
VIETNAM, XXe siècle - Lot 51
VIETNAM, XXe siècle Grand panneau constitué de trois panneaux assemblés, en bois laqué à décor en camaïeux de rouge et noir sur fond rouge foncé, représentant un couple de faisans et des couples de divers oiseaux, parmi pivoines, chrysanthèmes et bambous. Signé Thanh Ley en bas à droite. Dim.120 x 180 cm
Mes ordres d'achat