THANH LEY, Vietnam seconde moitié du XXe siècle - Lot 45

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
THANH LEY, Vietnam seconde moitié du XXe siècle Panneau en laque représentant deux embarcations sous un arbre au coucher du soleil. Signé en bas à droite Thanh Ley Dim. 45 x 65 cm
Mes ordres d'achat