VIETNAM, 2ème moitié du XXe siècle - Lot 43

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
VIETNAM, 2ème moitié du XXe siècle Panneau en laque, à décor polychrome d'un village lacustre animé d'embarcations, parmi des palmiers. Signé en bas à gauche G. Dam. Dim. 60,9 x 94,2 cm (usures)
Mes ordres d'achat