VIETNAM, début XXe siècle - Lot 31

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
VIETNAM, début XXe siècle Panneau en bois à décor incrusté de nacre, représentant un pêcheur sur un rocher auprès d'un pont menant à un îlot rocheux. Dim. 38 x 53 cm (lacunes de nacre, fentes)
Mes ordres d'achat