CHINE, fin du XIXe siècle - Lot 14

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, fin du XIXe siècle Deux gouaches de Canton sur papier de riz, représentant deux défilés. Dim. à vue 17,7 x 29,7 cm (encadrées sous verre, taches, manques)
Mes ordres d'achat