WALLACE - Lot 372

Lot 372
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
WALLACE - Lot 372
WALLACE Partie de ménagère en argent. Elle est composée de : - 24 fourchettes - 24 grandes cuillères - 24 petites cuillères - 24 cuillères à moka - 24 grands couteaux - 24 petits couteaux - 10 pièces de service Travail américain du XXe siècle. Poids brut total : 6 909 g.
Mes ordres d'achat