Fourchette à ragoût en argent, modèle à filets, le manche en - Lot 365

Lot 365
Estimation :
450 - 500 EUR
Fourchette à ragoût en argent, modèle à filets, le manche en ébène. Paris 1819-1838. Poids brut : 224,3 g. (accidents, restraurations, manque l'écusson)
Mes ordres d'achat