Partie de réchaud en argent. - Lot 360

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Partie de réchaud en argent. Pays bas fin du XVIIIe siècle. Poids brut : 448,5 g. (manque un pied)
Mes ordres d'achat