Ensemble de trois boites à allumettes en argent ciselé, l'un - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de trois boites à allumettes en argent ciselé, l'une à décor d'instruments de musique, la deuxième de brindilles feuillagées et la troisième portant un monogramme. Travail Anglais et Autrichien. Poids : 52,87 g. (lot non reproduit)
Mes ordres d'achat