Verseuse et gobelet en argent martelé à décor de frises de p - Lot 340

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Verseuse et gobelet en argent martelé à décor de frises de perles. Travail danois vers 1900. (bosses) Poids brut : 363,4 g.
Mes ordres d'achat