Ensemble en argent et vermeil composé de deux couverts de ba - Lot 339

Lot 339
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble en argent et vermeil composé de deux couverts de baptême émaillés à décor de fleurs et feuillages. On y joint une cuillère à compote et deux cuillères à boullie en argent et vermeil. Travail danois du début du XXe siècle. Poids brut : 309,7 g.
Mes ordres d'achat