Ecuelle et son couvercle en argent uni de style XVIIIème, à - Lot 329

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecuelle et son couvercle en argent uni de style XVIIIème, à deux oreilles à décor d'un noeud de feuillages, la prise en grenade éclatée. Paris 1853-1880. Poinçon Minerve. Orfèvre : Emile HUGO. Poids 633
Mes ordres d'achat