Pince à sucre en argent et émaux plique à jour. - Lot 326

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Pince à sucre en argent et émaux plique à jour. Travail russe du XIXe siècle. Poids brut : 18,7 g. (accidents)
Mes ordres d'achat