Suite de six fourchettes à huitres en argent, fourchons à tr - Lot 315

Lot 315
Estimation :
280 - 300 EUR
Suite de six fourchettes à huitres en argent, fourchons à trois dents, manches en bois noir tourné. Poinçons divisionnaires du Nord pour la période 1819 à 1838. Orfèvre : probablement LE GAIGNEUR à Saint Omer Poids brut : 52,3 g.
Mes ordres d'achat