Coupe de mariage en argent à deux anses, la bordiure ornée d - Lot 307

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe de mariage en argent à deux anses, la bordiure ornée d'une frise de raies de coeur. Travail dans le goût du début du XVIIIe siècle. Poinçon crabe. Orfèvre : MP, une flèche Poids : 170,2 g.
Mes ordres d'achat