Suite de six couteaux à dessert, la lame à crosse en argent, - Lot 300

Lot 300
Estimation :
180 - 200 EUR
Suite de six couteaux à dessert, la lame à crosse en argent, le manche en bois noir sculpté d'une double coquille. Paris 1819. Orfèvre : Louise GRAND, veuve de Joseph ANTOINE Poids brut : 166,2 g.
Mes ordres d'achat